12 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1596.80
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR 80 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC CPRI OBSAI
    70 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +110 Stk (30.11.2020)
    ab 416,56  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 10G SFP+ CWDM ZR | ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    P.1696.23.x
    SFP+
    CWDM ZR

    10G SFP+ CWDM ZR ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~60 km / 23 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 595,08  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 10G SFP+ DWDM ZR | 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    P.1696.23.yy
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 535,57  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1396.70
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR 70 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 70 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 505,82  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. SFP+ CWDM 8G FC LW SMF 1470nm, 70km/ 23dB
    P.1680.23.x
    SFP+
    8G FC LW

    8G Fibre Channel SFP+ CWDM ~70 km / 23 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~70 km / 23 dB 8.5 G
    Protocols
    2G FC 4G FC 8G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 679,64  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. SFP+ DWDM ZR SMF 1561.42nm C20, 80km/ 23dB
    P.1696.23.yyy
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 50 GHz 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC CPRI OBSAI OTU2
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 795,44  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. 10G SFP+ ZR Industrial
    P.1596.80.I
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR Industrial 80 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 520,70  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. 10G SFP+ DWDM ZR Industrial
    P.1696.23.yy.I
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR Industrial 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 714,10  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. 10G SFP+ Tunable DWDM ZR INDUSTRIAL
    P.1696.23.xT.I
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ Tunable DWDM ZR 80 km, 102 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    DWDM 50GHz 80 km 11.3 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +8 Stk (03.01.2021)
    ab 2.531,70  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. 10G SFP+ DWDM ZR Extended | 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    P.1696.23.yyy.I
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR Extended 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 50 GHz 80 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 837,46  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. 10G SFP+ CWDM ZR, 70km / 24dB, ind.
    P.1696.23.x.I
    SFP+
    CWDM ZR

    10G SFP+ CWDM ZR Industrial ~70 km / 24 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~70 km / 24 dB 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 773,60  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  12. 10G SFP+ DWDM ZR+, 80km / 25dB, ind.
    P.1696.25.yy.I
    SFP+
    DWDM ZR+

    10G SFP+ DWDM ZR+ Industrial 80 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 871,74  EUR
    Zzgl. 16% USt.

12 Produkt(e)