Formfaktor
  1. SFP+ (3)
Reichweite
  1. 70-80 km (3)
Steckverbindung
  1. LC (3)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

3 Produkt(e)

  1. 10G SFP+ ZR Tunable DWDM, Ind., 80 km, C-Band, LC, SMF
    P.1696.23.yTA.I
    SFP+
    ZR
    neu
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.979,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 Tunable DWDM 50GHz SFP+
    P.1696.23.xT
    SFP+
    ZR
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 2.033,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10G SFP+ Tunable DWDM ZR INDUSTRIAL
    P.1696.23.xT.I
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ Tunable DWDM ZR 80 km, 102 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    DWDM 50GHz 80 km 11.3 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC
    2 Stk auf Lager
    ab 2.764,50  EUR
    Zzgl. 19% USt.

3 Produkt(e)