1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP+
  2. Art: Diesen Artikel entfernen DWDM
  3. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 70-80 km
  4. Protokoll: 10G ETH Diesen Artikel entfernen 10G FC Diesen Artikel entfernen
  5. Filter zurücksetzen

3 Produkt(e)

  1. SFP+ DWDM ZR SMF 1561.42nm C20, 80km/ 23dB
    P.1696.23.yyy
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 50 GHz 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC CPRI OBSAI OTU2
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 841,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10G SFP+ Tunable DWDM ZR INDUSTRIAL
    P.1696.23.xT.I
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ Tunable DWDM ZR 80 km, 102 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC

    Specs
    DWDM 50GHz 80 km 11.3 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +4 Stk (15.11.2019)
    ab 2.677,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10G SFP+ DWDM ZR Extended | 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC
    P.1696.23.yyy.I
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR Extended 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 50 GHz 80 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 885,59  EUR
    Zzgl. 19% USt.

3 Produkt(e)