16 Produkt(e)

  1. 10G SFP+ ZR Tunable DWDM, Ind., 80 km, C-Band, LC, SMF
    P.1696.23.yTA.I
    SFP+
    ZR
    neu
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2 Stk (02.08.2020)
    ab 1.938,12  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 10G XFP Tunable DWDM ZR | 80 km, 96 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode
    X.1696.23.xT
    XFP
    ZR

    10G XFP Tunable DWDM ZR 80 km, 96 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    DWDM 50GHz 80 km 11.35 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC STM-64
    68 Stk auf Lager
    ab 1.794,90  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 10G XFP DWDM ZR with dual CDR | 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.23.yy
    XFP
    DWDM ZR

    10G XFP DWDM ZR with dual CDR 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 763,34  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 10G SFP+ DWDM ZR | 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    P.1696.23.yy
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 572,51  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 4G Fibre Channel SFP DWDM | 80 km / 26 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
    S.1648.26.yyD
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP DWDM 80 km / 26 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 861,18  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. 10Gigabit & STM64 Tunable DWDM 50GHz SFP+
    P.1696.23.xT
    SFP+
    ZR
    81 Stk auf Lager
    ab 1.625,64  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. SFP+, CDR, DWDM ZR SMF 1565.50nm C15, 80km/ 23dB, CDR
    P.1696.23.yy.R
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR with dual CDR 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 1.000,68  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. 1G SFP DWDM ZX | 80 km / 28 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
    S.1612.28.yyD
    SFP
    DWDM ZX

    1G SFP DWDM ZX 80 km / 28 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC CPRI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 572,51  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. SFP+ DWDM ZR SMF 1561.42nm C20, 80km/ 23dB
    P.1696.23.yyy
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 50 GHz 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC CPRI OBSAI OTU2
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 850,30  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. 10G SFP+ DWDM ZR Industrial
    P.1696.23.yy.I
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR Industrial 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 763,34  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. 10G SFP+ Tunable DWDM ZR INDUSTRIAL
    P.1696.23.xT.I
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ Tunable DWDM ZR 80 km, 102 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    DWDM 50GHz 80 km 11.3 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC
    2 Stk auf Lager
    ab 2.706,30  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  12. 10G XFP DWDM ZR with dual CDR | 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.23.yyy
    XFP
    DWDM ZR

    10G XFP DWDM ZR with dual CDR 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 50 GHz 80 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    1.016,03  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  13. 10G SFP+ DWDM ZR Extended | 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    P.1696.23.yyy.I
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR Extended 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 50 GHz 80 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 895,22  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  14. 10G XFP DWDM ZR with dual CDR Extended | 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.23.yy.I
    XFP
    DWDM ZR

    10G XFP DWDM ZR with dual CDR Extended 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 882,38  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  15. 10G XFP DWDM ZR with dual CDR Extended | 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.23.yyy.I
    XFP
    DWDM ZR

    10G XFP DWDM ZR with dual CDR Extended 80 km / 23 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 50 GHz 80 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 963,67  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  16. 10G SFP+ DWDM ZR+, 80km / 25dB, ind.
    P.1696.25.yy.I
    SFP+
    DWDM ZR+

    10G SFP+ DWDM ZR+ Industrial 80 km / 25 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 931,86  EUR
    Zzgl. 16% USt.

16 Produkt(e)