1. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 70-80 km
  2. Protokoll: 4G FC Diesen Artikel entfernen 2G FC Diesen Artikel entfernen 1G FC Diesen Artikel entfernen
  3. Filter zurücksetzen

4 Produkt(e)

  1. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1548.80.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 178,52  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 10G SFP+ CWDM ZR | ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    P.1696.23.x
    SFP+
    CWDM ZR

    10G SFP+ CWDM ZR ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~60 km / 23 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 595,08  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 4G Fibre Channel SFP CWDM | ~80 km / 26 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1648.26.xD
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP CWDM ~80 km / 26 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~80 km / 26 dB 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 223,16  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 4G Fibre Channel SFP DWDM | 80 km / 26 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
    S.1648.26.yyD
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP DWDM 80 km / 26 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 805,62  EUR
    Zzgl. 16% USt.

4 Produkt(e)