Formfaktor
  1. SFP (1)
Reichweite
  1. 70-80 km (1)
Steckverbindung
  1. LC (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Art: Diesen Artikel entfernen Industrial
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 70-80 km
  3. Protokoll: 2G FC Diesen Artikel entfernen 1G FC Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. STM16 SFP Industrial
    S.1526.80.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 136,87  EUR
    Zzgl. 16% USt.

1 Produkt(e)