Produkte 1-20/44

  1. 1
  1. 100G QSFP28 ZR4 80 km, λ1296-1309 nm, LC, SMF
    Q.161HG.80
    QSFP28
    ZR4
    neu

    100G QSFP28 ZR4 with dual CDR 80 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 80 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 9.199,08  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10G SFP+ ZR Tunable DWDM, Ind., 80 km, C-Band, LC, SMF
    P.1696.23.yTA.I
    SFP+
    ZR
    neu
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.917,28  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10G XFP Tunable DWDM ZR | 80 km, 96 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode
    X.1696.23.xT
    XFP
    ZR

    10G XFP Tunable DWDM ZR 80 km, 96 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    DWDM 50GHz 80 km 11.35 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC STM-64
    7 Stk auf Lager
    ab 1.968,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1596.80
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR 80 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 503,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 1 Gigabit ZX SFP
    S.1512.80.D
    SFP
    ZX

    1G SFP ZX 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    74 Stk auf Lager
    ab 94,08  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.LODL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX 80 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 157,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.80.OLDL
    SFP
    BiDi ZX

    1G SFP BiDi ZX 80 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 157,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10Gigabit & STM64 ZR XFP
    X.1596.80
    XFP
    ZR

    10G XFP ZR with dual CDR 80 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    6 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +14 Stk (26.01.2020)
    ab 597,82  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.80.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 141,59  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1548.80.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 251,71  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 10G SFP+ CWDM ZR | ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    P.1696.23.x
    SFP+
    CWDM ZR

    10G SFP+ CWDM ZR ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~60 km / 23 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 629,28  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 10G XFP CWDM ZR with dual CDR | ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    X.1696.23.x
    XFP
    CWDM ZR

    10G XFP CWDM ZR with dual CDR ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~60 km / 23 dB 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 692,21  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 10G XFP DWDM ZR with dual CDR | 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.23.yy
    XFP
    DWDM ZR

    10G XFP DWDM ZR with dual CDR 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 755,14  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 10G SFP+ DWDM ZR | 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    P.1696.23.yy
    SFP+
    DWDM ZR

    10G SFP+ DWDM ZR 80 km / 23 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 629,28  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 1G SFP CWDM ZX | ~80 km / 24 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1612.25.xD
    SFP
    CWDM ZX

    1G SFP CWDM ZX ~80 km / 24 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~80 km / 24 dB 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 90,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 4G Fibre Channel SFP CWDM | ~80 km / 26 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1648.26.xD
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP CWDM ~80 km / 26 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~80 km / 26 dB 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 235,98  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 4G Fibre Channel SFP DWDM | 80 km / 26 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
    S.1648.26.yyD
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP DWDM 80 km / 26 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 851,92  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 10Gigabit & STM64 Tunable DWDM 50GHz SFP+
    P.1696.23.xT
    SFP+
    ZR
    18 Stk auf Lager
    ab 1.968,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 10Gigabit & STM64 ZR XFP
    X.1396.70
    XFP
    ZR

    10G XFP ZR with dual CDR 70 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 70 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 503,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1396.70
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR 70 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 70 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 534,89  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/44

  1. 1