1. Art: Diesen Artikel entfernen CWDM
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 60 km
  3. Protokoll: 10G ETH Diesen Artikel entfernen 10G FC Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

2 Produkt(e)

  1. 10G SFP+ CWDM ZR | ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    P.1696.23.x
    SFP+
    CWDM ZR

    10G SFP+ CWDM ZR ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~60 km / 23 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 629,28  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10G XFP CWDM ZR with dual CDR | ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    X.1696.23.x
    XFP
    CWDM ZR

    10G XFP CWDM ZR with dual CDR ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~60 km / 23 dB 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 692,21  EUR
    Zzgl. 19% USt.

2 Produkt(e)