Formfaktor
  1. SFP28 (2)
Steckverbindung
  1. LC (2)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

2 Produkt(e)

  1. 32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR | 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode
    P.8532G.01
    SFP28
    32G FC SW

    32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 28.05 G
    Protocols
    16G FC 32G FC 8G FC
    22 Stk auf Lager
    ab 173,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR | 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode
    P.1332G.10
    SFP28
    32G FC LW

    32G Fibre Channel SFP28 with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 28.05 G
    Protocols
    25G ETH 32G FC
    2 Stk auf Lager
    ab 346,10  EUR
    Zzgl. 19% USt.

2 Produkt(e)