15 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 ER XFP
    X.1596.40
    XFP
    ER

    10G XFP ER with dual CDR 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    106 Stk auf Lager
    ab 262,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10G XFP CWDM ER with dual CDR | ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    X.1696.14.x
    XFP
    CWDM ER

    10G XFP CWDM ER with dual CDR ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~30 km / 14 dB 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 336,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10G XFP CWDM ZR with dual CDR | ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    X.1696.23.x
    XFP
    CWDM ZR

    10G XFP CWDM ZR with dual CDR ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~60 km / 23 dB 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 571,38  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10G XFP DWDM ER with dual CDR | 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.14.yy
    XFP
    DWDM ER

    10G XFP DWDM ER with dual CDR 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 470,55  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.40.AD
    XFP
    BiDi ER

    10G XFP BiDi ER with dual CDR 40 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    54 Stk auf Lager
    ab 141,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.40.DA
    XFP
    BiDi ER

    10G XFP BiDi ER with dual CDR 40 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    107 Stk auf Lager
    ab 141,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10Gigabit & STM64 ER XFP
    X.1396.40
    XFP
    ER

    10G XFP ER with dual CDR 40 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    64 Stk auf Lager
    ab 157,97  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10G XFP ER Industrial
    X.1596.40.I
    XFP
    ER

    10G XFP ER Industrial with dual CDR 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    auf Anfrage
    ab 295,77  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 10G XFP CWDM ER Industrial
    X.1696.14.x.I
    XFP
    CWDM ER

    10G XFP CWDM ER with dual CDR Industrial ~30 km / 14 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~30 km / 14 dB 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 873,97  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 10G XFP DWDM ER with dual CDR Extended | 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.14.yy.I
    XFP
    DWDM ER

    10G XFP DWDM ER with dual CDR Extended 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 579,79  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 10G XFP DWDM ER with dual CDR | 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.14.yyy
    XFP
    DWDM ER

    10G XFP DWDM ER with dual CDR 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 50 GHz 40 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 618,43  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 10G XFP DWDM ER with dual CDR Extended | 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.14.yyy.I
    XFP
    DWDM ER

    10G XFP DWDM ER with dual CDR Extended 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 50 GHz 40 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 657,09  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 10G XFP ER Ind., 40km, λ1310nm, LC, SMF
    X.1396.40.I
    XFP
    ER

    10G XFP ER Industrial with dual CDR 40 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    auf Anfrage
    ab 191,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 10G XFP ER Ind., 40km, λ1270nm, LC, SMF
    X.B1696.40.ADI
    XFP
    ER

    10G XFP ER Industrial with dual CDR 40 km, λ1270 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    auf Anfrage
    ab 151,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 10G XFP ER Ind., 40km, λ1330nm, LC, SMF
    X.B1696.40.DAI
    XFP
    ER

    10G XFP ER Industrial with dual CDR 40 km, λ1330 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    1 Stk auf Lager
    ab 151,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.

15 Produkt(e)