1. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 30-40 km
  2. Protokoll: STM-16 Diesen Artikel entfernen STM-4 Diesen Artikel entfernen
  3. Filter zurücksetzen

8 Produkt(e)

  1. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.40.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    36 Stk auf Lager
    ab 113,07  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.40.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 40 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 107,11  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 4G Fibre Channel SFP DWDM | 40 km / 18 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
    S.1648.18.yyD
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP DWDM 40 km / 18 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 684,34  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 2.67G SFP STM-16 BiDi | 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
    S.B1326.40.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 113,07  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. Multirate Bidi SFP
    S.B1526.40.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 113,07  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. SFP CWDM STM-16 SMF 1270nm, 40km/ 17dB
    S.1626.17.xD
    SFP
    CWDM STM-16

    2.67G STM-16 SFP CWDM ~40 km / 17 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~40 km / 17 dB 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 124,97  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. SFP DWDM STM-16 SMF 1565.50nm C15, 40km/ 17dB
    S.1626.17.yyD
    SFP
    STM-16

    2.67G STM-16 SFP DWDM 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC CPRI STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 624,83  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. STM16 SFP Industrial
    S.1326.40.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 124,97  EUR
    Zzgl. 16% USt.

8 Produkt(e)