Produkte 1-20/30

  1. 1
  1. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    25 Stk auf Lager
    ab 44,53  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    6 Stk auf Lager
    ab 57,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.40.AD
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER 40 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    73 Stk auf Lager
    ab 104,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.40.DA
    SFP+
    BiDi ER

    10G SFP+ BiDi ER 40 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    120 Stk auf Lager
    ab 104,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.40.AD
    XFP
    BiDi ER

    10G XFP BiDi ER with dual CDR 40 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 40 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    6 Stk auf Lager
    ab 133,59  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10Gigabit & STM64 Bidi XFP
    X.B1696.40.DA
    XFP
    BiDi ER

    10G XFP BiDi ER with dual CDR 40 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 40 km 11.1 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 8G FC STM-64
    5 Stk auf Lager
    ab 133,59  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.40.CLDL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    38 Stk auf Lager
    ab 50,89  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.40.LCDL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    16 Stk auf Lager
    ab 76,33  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 2.67G SFP STM-16 BiDi | 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
    S.B1326.40.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 120,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. Multirate Bidi SFP
    S.B1526.40.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 120,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.40.CLDIL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX Extended 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 57,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.40.LCDIL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX Extended 40 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 40 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 82,70  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. STM1 & 100MBit Bidi SFP
    S.B1303.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    100M SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 155 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 44,53  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. STM1 & 100MBit Bidi SFP
    S.B1503.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    155M SFP STM-1 BiDi 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 155 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 57,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. Industrial 4G Fibre Channel Bidi SFP
    S.B1348.40.DIL
    SFP
    BiDi 4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP BiDi Industrial 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 4.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 190,84  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. Industrial 4G Fibre Channel Bidi SFP
    S.B1548.40.DIL
    SFP
    BiDi 4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP BiDi Industrial 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 4.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 190,84  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. SFP BIDI EX SMF TX1310nm / RX1550nm, 40km/ 20dB, ind.
    S.B1312.40.DIL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX Industrial 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 47,71  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. SFP BIDI EX SMF TX1550nm / RX1310nm, 40km/ 18dB, ind.
    S.B1512.40.DIL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX Industrial 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 60,43  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 1G SFP BiDi EX LC
    S.B1612.40.LODL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 95,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 1G SFP BiDi EX LC
    S.B1612.40.OLDL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 95,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/30

  1. 1