Formfaktor
  1. SFP (1)
Reichweite
  1. 30-40 km (1)
Steckverbindung
  1. LC (1)
Protokoll
  1. SDI (1)
  2. 3G SDI (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP
  2. Art: Singlemode Diesen Artikel entfernen Video Diesen Artikel entfernen
  3. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 30-40 km
  4. Protokoll: Diesen Artikel entfernen 3G SDI
  5. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. Video SFP EX SMF 1310nm, 35km/ 18dB
    S.1330.35.D
    SFP
    3G SDI

    3G Video SDI SFP 35 km, λ1310 nm, DDM, LC Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 35 km 2.97 G Video
    Protocols
    3G SDI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 235,98  EUR
    Zzgl. 19% USt.

1 Produkt(e)