Formfaktor
  1. SFP28 (4)
Reichweite
  1. 30-40 km (4)
Steckverbindung
  1. LC (4)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

4 Produkt(e)

  1. 25G SFP28 BiDi ER LC Ind., 40km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1310nm, SMF
    P.B1625G.40.ADI
    SFP28
    BiDi ER
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 632,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 25G SFP28 BiDi ER LC Ind., 40km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1270nm, SMF
    P.B1625G.40.DAI
    SFP28
    BiDi ER
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 632,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 25G SFP28 ER 40km, λ1300nm, LC, SMF
    P.1325G.40
    SFP28
    ER

    25G SFP28 ER with dual CDR 40 km, λ1300 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1300 nm 40 km 25.78 G
    Protocols
    25G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 777,84  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 25G SFP28 ER Ind., 40km, λ1300nm, LC, SMF
    P.1325G.40.I
    SFP28
    ER

    25G SFP28 ER Industrial with dual CDR 40 km, λ1300 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1300 nm 40 km 25.78 G Industrial
    Protocols
    25G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 870,41  EUR
    Zzgl. 19% USt.

4 Produkt(e)