1. Formfaktor: SFP+ Diesen Artikel entfernen XFP Diesen Artikel entfernen
  2. Art: Diesen Artikel entfernen DWDM
  3. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 30-40 km
  4. Filter zurücksetzen

11 Produkt(e)

  1. 10G SFP+ DWDM ER | 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC
    P.1696.14.yy
    SFP+
    DWDM ER

    10G SFP+ DWDM ER 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 554,04  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10G XFP DWDM ER with dual CDR | 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC
    X.1696.14.yy
    XFP
    DWDM ER

    10G XFP DWDM ER with dual CDR 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 584,82  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. SFP+ DWDM ER SMF 1561.42nm C20, 40km/ 14dB
    P.1696.14.yyy
    SFP+
    DWDM ER

    10G SFP+ DWDM ER 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 50 GHz 40 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 738,72  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10G SFP+ DWDM ER Industrial
    P.1696.14.yy.I
    SFP+
    DWDM ER

    10G SFP+ DWDM ER Industrial 40 km / 14.8 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 646,38  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10G XFP DWDM ER with dual CDR Extended | 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC
    X.1696.14.yy.I
    XFP
    DWDM ER

    10G XFP DWDM ER with dual CDR Extended 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    747,27  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10G XFP DWDM ER with dual CDR | 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC
    X.1696.14.yyy
    XFP
    DWDM ER

    10G XFP DWDM ER with dual CDR 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 50 GHz 40 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 646,38  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 10G XFP DWDM ER with dual CDR Extended | 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC
    X.1696.14.yyy.I
    XFP
    DWDM ER

    10G XFP DWDM ER with dual CDR Extended 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 50 GHz 40 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 778,73  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10G SFP+ DWDM ER Industrial | 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC
    P.1696.14.yyy.I
    SFP+
    DWDM ER

    10G SFP+ DWDM ER Industrial 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 50 GHz 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 769,50  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 16G Fibre Channel SFP+ DWDM with dual CDR
    P.1616G.14.yy.R
    SFP+
    16G FC LW

    16G Fibre Channel SFP+ DWDM with dual CDR 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 14.03 G Dual CDR
    Protocols
    16G FC 4G FC 8G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 2.228,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 16G Fibre Channel SFP+ DWDM with dual CDR
    P.1616G.14.yyy.R
    SFP+
    16G FC LW

    16G Fibre Channel SFP+ DWDM with dual CDR 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 50 GHz 40 km 14.03 G Dual CDR
    Protocols
    16G FC 4G FC 8G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 2.518,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 10G SFP+ DWDM ER, 40 km / 14 dB, Dual CDR
    P.1696.14.yy.R
    SFP+
    DWDM ER

    10G SFP+ DWDM ER with dual CDR 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 11.3 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 677,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.

11 Produkt(e)