Formfaktor
  1. SFP+ (2)
Reichweite
  1. 30-40 km (2)
Steckverbindung
  1. LC (2)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP+
  2. Art: Video Diesen Artikel entfernen CWDM Diesen Artikel entfernen
  3. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 30-40 km
  4. Filter zurücksetzen

2 Produkt(e)

  1. 6G SDI SFP+ CWDM 6G SDI
    P.1660.14.xPS
    SFP+
    CWDM 6G SDI

    6G SDI Video SFP+ CWDM ~40 km / 17 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~40 km / 17 dB 5.94 G Video
    Protocols
    6G SDI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 377,57  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. SFP+ CWDM 12G UHD SDI, 40 km / 14 dB, Dual CDR
    P.1612G.14.x.RPS
    SFP+
    CWDM 12G UHD SDI

    12G UHD SDI Video SFP+ CWDM with dual CDR ~40 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~40 km / 14 dB 11.88 G Dual CDR
    Protocols
    12G UHD SDI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    824,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.

2 Produkt(e)