Formfaktor
  1. SFP+ (1)
Typ
  1. CWDM (1)
Steckverbindung
  1. LC (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP+
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 30-40 km
  3. Protokoll: OTU2 Diesen Artikel entfernen OBSAI Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. 10G SFP+ CWDM ER | ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    P.1696.14.x
    SFP+
    CWDM ER

    10G SFP+ CWDM ER ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~30 km / 14 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI OTU2
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 238,03  EUR
    Zzgl. 16% USt.

1 Produkt(e)