Formfaktor
  1. QSFP28 (1)
Reichweite
  1. 30-40 km (1)
Steckverbindung
  1. LC (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen QSFP28
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 30-40 km
  3. Protokoll: Diesen Artikel entfernen 100G ETH
  4. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. QSFP28 ER4 SMF 1295-1310nm, 25km/ 13.8dB
    Q.161HG.25
    QSFP28
    ER4

    100G QSFP28 ER4 LC with dual CDR 30 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 30 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    13 Stk auf Lager
    ab 5.317,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.

1 Produkt(e)