Formfaktor
  1. XFP (4)
Reichweite
  1. 30-40 km (4)
Steckverbindung
  1. LC (4)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Art: Diesen Artikel entfernen DWDM
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 30-40 km
  3. Protokoll: Fibre Channel Diesen Artikel entfernen OTU2 Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

4 Produkt(e)

  1. 10G XFP DWDM ER with dual CDR | 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.14.yy
    XFP
    DWDM ER

    10G XFP DWDM ER with dual CDR 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 617,31  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10G XFP DWDM ER with dual CDR Extended | 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.14.yy.I
    XFP
    DWDM ER

    10G XFP DWDM ER with dual CDR Extended 40 km / 14 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    788,79  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10G XFP DWDM ER with dual CDR | 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.14.yyy
    XFP
    DWDM ER

    10G XFP DWDM ER with dual CDR 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 50 GHz 40 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 682,29  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10G XFP DWDM ER with dual CDR Extended | 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex
    X.1696.14.yyy.I
    XFP
    DWDM ER

    10G XFP DWDM ER with dual CDR Extended 40 km / 14 dB, 50 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 50 GHz 40 km 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 822,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.

4 Produkt(e)