6 Produkt(e)

  1. 10G SFP+ CWDM ER | ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.14.x
    SFP+
    CWDM ER

    10G SFP+ CWDM ER ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~30 km / 14 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 251,71  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10G SFP+ CWDM ZR | ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC
    P.1696.23.x
    SFP+
    CWDM ZR

    10G SFP+ CWDM ZR ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~60 km / 23 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 629,28  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 4G Fibre Channel SFP CWDM | ~40 km / 18 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC
    S.1648.18.xD
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP CWDM ~40 km / 18 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC

    Specs
    CWDM ~40 km / 18 dB 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 220,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. SFP+ CWDM 8G FC LW SMF 1470nm, 40km/ 15dB
    P.1680.14.x
    SFP+
    8G FC LW

    8G Fibre Channel SFP+ CWDM ~40 km / 15 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~40 km / 15 dB 8.5 G
    Protocols
    2G FC 4G FC 8G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 723,67  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 16G Fibre Channel SFP+ CWDM with dual CDR | ~40 km / 14 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC
    P.1616G.14.x.R
    SFP+
    16G FC LW

    16G Fibre Channel SFP+ CWDM with dual CDR ~40 km / 14 dB, 1470 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~40 km / 14 dB 14.03 G Dual CDR
    Protocols
    16G FC 4G FC 8G FC
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 2.484,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10G SFP+ CWDM ER, 40 km / 14.8 dB, ind.
    P.1696.14.x.I
    SFP+
    CWDM ER

    10G SFP+ CWDM ER Industrial ~40 km / 14.8 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC

    Specs
    CWDM ~40 km / 14.8 dB 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 471,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.

6 Produkt(e)