Formfaktor
  1. QSFP+ (1)
Reichweite
  1. 30-40 km (1)
Steckverbindung
  1. LC (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 30-40 km
  2. Protokoll: 40G ETH Diesen Artikel entfernen OTN Diesen Artikel entfernen
  3. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. 40 Gigabit ER4 QSFP+
    Q.1640G.40
    QSFP+
    ER4

    40G QSFP+ ER4 40 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 40 km 44.8 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    284 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +100 Stk (18.01.2021)
    ab 1.131,00  EUR
    Zzgl. 16% USt.

1 Produkt(e)