1. Art: Diesen Artikel entfernen Singlemode
  2. Protokoll: 2G FC Diesen Artikel entfernen STM-4 Diesen Artikel entfernen
  3. Filter zurücksetzen

17 Produkt(e)

  1. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.02.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    17 Stk auf Lager
    ab 47,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 2.67G SFP STM-16 | 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
    S.1326.10.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    10 Stk auf Lager
    ab 69,22  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.40.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    42 Stk auf Lager
    ab 119,56  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.40.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 40 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 125,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.80.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 141,59  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.B.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 120 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 120 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    2 Stk auf Lager
    ab 298,91  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. Multirate Bidi SFP
    S.B1326.15.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 15 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 125,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. Multirate Bidi SFP
    S.B1526.15.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 15 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 15 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 141,59  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 2.67G SFP STM-16 BiDi | 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
    S.B1326.40.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 157,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. Multirate Bidi SFP
    S.B1526.40.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 188,78  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.15.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 15 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    32 Stk auf Lager
    ab 69,22  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. Industrial Multirate Singlemode SFP
    S.1326.02.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 50,34  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. SFP STM-16 SMF 1310nm, 10km/ 6.3dB, ind.
    S.1326.10.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 72,37  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. Multirate Bidi SFP
    S.B1626.29.LODL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 100 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 100 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 94,39  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. Multirate Bidi SFP
    S.B1626.29.OLDL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 100 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 100 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 94,39  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. STM16 SFP Industrial
    S.1326.40.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 132,15  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. STM16 SFP Industrial
    S.1526.80.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 157,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.

17 Produkt(e)