Formfaktor
  1. SFP28 (3)
Reichweite
  1. 10-25 km (3)
Steckverbindung
  1. LC (3)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

3 Produkt(e)

  1. 25G SFP28 DWDM LR, 10km / 15dB, Dual CDR
    P.1625G.15.yy
    SFP28
    DWDM LR

    25G SFP28 DWDM LR with dual CDR 10 km / 15 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 10 km 25.78 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 25G ETH
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 1.293,07  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 25G SFP28 DWDM LR, 10km / 19.5dB, ind., Dual CDR
    P.1625G.19.yy.I
    SFP28
    DWDM LR

    25G SFP28 DWDM LR with dual CDR Industrial 10 km / 19.5 dB, 100 GHz Grid - C-Band, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 10 km 25.78 G Dual CDR
    Protocols
    25G ETH CPRI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 1.391,94  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 25G SFP28 LR Tunable DWDM, Ext., 10km, C-Band, LC, SMF
    P.1625G.16.yTA
    SFP28
    LR
    neu

    25G SFP28 Auto-Tunable DWDM LR with dual CDR 10 km, 48 Channels, 100GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    DWDM 100GHz 10 km 25.78 G Auto-Tunable
    Protocols
    10G ETH 25G ETH CPRI
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 897,62  EUR
    Zzgl. 19% USt.

3 Produkt(e)