Formfaktor
  1. SFP28 (1)
Reichweite
  1. < 1 km (1)
Steckverbindung
  1. LC (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Art: Diesen Artikel entfernen Multimode
  2. Protokoll: 25G ETH Diesen Artikel entfernen 10G ETH Diesen Artikel entfernen
  3. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. 25G SFP28 eSR 300m, λ850nm, LC, MMF
    P.8525G.03
    SFP28
    eSR

    25G SFP28 eSR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 25.78 G
    Protocols
    10G ETH 25G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +251 Stk (27.01.2022)
    • +750 Stk (29.01.2022)
    ab 105,66  EUR
    Zzgl. 19% USt.

1 Produkt(e)