Produkte 1-20/157

  1. 1
  1. 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.D
    SFP
    SX

    1G SFP SX 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    4793 Stk auf Lager
    ab 22,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. SFP LX
    S.1312.10.D
    SFP
    LX

    1G SFP LX 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    2754 Stk auf Lager
    ab 22,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    1305 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2300 Stk (15.12.2019)
    ab 47,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 1G SFP Wideband BiDi LX | 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
    S.B1312.10.XDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Wideband BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    88 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +430 Stk (26.12.2019)
    ab 31,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. Industrial 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.DI
    SFP
    SX

    1G SFP SX Industrial 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +145 Stk (26.12.2019)
    ab 28,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Industrial 1 Gigabit LX SFP
    S.1312.10.DI
    SFP
    LX

    1G SFP LX Industrial 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +276 Stk (19.12.2019)
    ab 28,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. Industrial 1 Gigabit LX SFP
    S.1312.20.DI
    SFP
    LX

    1G SFP LX Industrial 20 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +50 Stk (15.12.2019)
    ab 34,61  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. Industrial 1 Gigabit EX SFP
    S.1312.40.DI
    SFP
    EX

    1G SFP EX Industrial 40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +18 Stk (26.12.2019)
    ab 50,34  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.LCDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Extended 10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 10 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 53,49  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.B.MPDIL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Extended 120 km, ᵀˣ1510 / ᴿˣ1570 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1510 nm 120 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC STM-1 STM-4
    1 Stk auf Lager
    ab 173,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. Industrial 1 Gigabit Dual-BiDi CSFP
    S.C1612.10.LCI
    CSFP
    2x BiDi LX

    2x 1G CSFP BiDi LX Industrial 10 km, 2x ᵀˣ1490 / 2x ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 2.5 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    55 Stk auf Lager
    ab 85,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. Industrial 1 Gigabit Dual-BiDi CSFP
    S.C1612.20.LCI
    CSFP
    2x BiDi LX
    80 Stk auf Lager
    ab 85,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 1G SFP BiDi LX LC Industrial
    S.B1612.20.LCDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 56,64  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. Wideband SFP BIDI SMF TX1310nm / RX1490-1550nm, 10km, ind.
    S.B1312.10.XDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 40,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.10.DLI
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 44,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    227 Stk auf Lager
    ab 31,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 1 Gigabit EX SFP
    S.1512.40.D
    SFP
    EX

    1G SFP EX 40 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    14 Stk auf Lager
    ab 50,34  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 1 Gigabit ZX SFP
    S.1512.80.D
    SFP
    ZX

    1G SFP ZX 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    9 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +46 Stk (15.12.2019)
    ab 94,08  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    14 Stk auf Lager
    ab 56,64  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.40.DL
    SFP
    BiDi EX

    1G SFP BiDi EX 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    15 Stk auf Lager
    ab 69,22  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/157

  1. 1