Produkte 1-20/29

  1. 1
  1. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.02.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    34 Stk auf Lager
    ab 43,09  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 2.67G SFP STM-16 | 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
    S.1326.10.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    22 Stk auf Lager
    ab 63,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.40.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 40 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    35 Stk auf Lager
    ab 109,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.40.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 40 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 103,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.80.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 80 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 114,91  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Multirate Singlemode SFP
    S.1526.B.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 120 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 120 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 166,62  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 2.67G STM-16 SFP DWDM | 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
    S.1626.29.yyD
    SFP
    STM-16

    2.67G STM-16 SFP DWDM 100 km / 29 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 100 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC CPRI STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 660,74  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 2.67G STM-16 SFP DWDM | 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
    S.1626.32.yyD
    SFP
    STM-16

    2.67G STM-16 SFP DWDM 120 km / 33 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 120 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC CPRI STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 718,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 4G Fibre Channel SFP DWDM | 40 km / 18 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
    S.1648.18.yyD
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP DWDM 40 km / 18 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 660,74  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 4G Fibre Channel SFP DWDM | 80 km / 26 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex
    S.1648.26.yyD
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP DWDM 80 km / 26 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 80 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 777,84  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 2.67G STM-16 SFP CWDM | ~100 km / 29 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1626.29.xD
    SFP
    CWDM STM-16

    2.67G STM-16 SFP CWDM ~100 km / 29 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~100 km / 29 dB 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 172,37  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 2.67G STM-16 SFP CWDM | ~120 km / 34 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex
    S.1626.34.xD
    SFP
    CWDM STM-16

    2.67G STM-16 SFP CWDM ~120 km / 34 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~120 km / 34 dB 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 258,55  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. Multirate Bidi SFP
    S.B1326.15.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 15 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 63,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. Multirate Bidi SFP
    S.B1526.15.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 15 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 15 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 71,82  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 2.67G SFP STM-16 BiDi | 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
    S.B1326.40.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 40 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 40 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 109,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. Multirate Bidi SFP
    S.B1526.40.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 40 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 109,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. SFP CWDM STM-16 SMF 1270nm, 40km/ 17dB
    S.1626.17.xD
    SFP
    CWDM STM-16

    2.67G STM-16 SFP CWDM ~40 km / 17 dB, 1270 nm - 1610 nm, DDM, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~40 km / 17 dB 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 120,66  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. SFP DWDM STM-16 SMF 1565.50nm C15, 40km/ 17dB
    S.1626.17.yyD
    SFP
    STM-16

    2.67G STM-16 SFP DWDM 40 km / 17 dB, 100 GHz Grid - C-Band, DDM, LC-Duplex

    Specs
    DWDM 100 GHz 40 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC CPRI STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 603,29  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.15.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 15 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    120 Stk auf Lager
    ab 63,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. Industrial Multirate Singlemode SFP
    S.1326.02.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 45,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/29

  1. 1