Formfaktor
  1. XFP (2)
Reichweite
  1. < 1 km (2)
Steckverbindung
  1. LC (2)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen XFP
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen < 1 km
  3. Protokoll: 10G ETH Diesen Artikel entfernen SDH Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

2 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02
    XFP
    SR

    10G XFP SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC STM-64
    58 Stk auf Lager
    ab 74,39  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. Industrial 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02.I
    XFP
    SR

    10G XFP SR Industrial with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 80,34  EUR
    Zzgl. 19% USt.

2 Produkt(e)