Formfaktor
  1. SFP (2)
Reichweite
  1. < 1 km (2)
Steckverbindung
  1. LC (2)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen < 1 km
  3. Protokoll: Ethernet Diesen Artikel entfernen SDH Diesen Artikel entfernen STM-16 Diesen Artikel entfernen STM-4 Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

2 Produkt(e)

  1. STM16 SFP
    S.8526.02.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 36,98  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. STM16 SFP Industrial
    S.8526.02.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 40,33  EUR
    Zzgl. 19% USt.

2 Produkt(e)