1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP+
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen < 1 km
  3. Protokoll: 1G ETH Diesen Artikel entfernen 2G FC Diesen Artikel entfernen 1G FC Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

3 Produkt(e)

  1. SFP & SFP+ Loopback Testing Module | LED indicators, 100 Mbit/s - 10.7 Gbit/s , Industrial
    P.XLB.1
    SFP+
    LOOPBACK

    SFP & SFP+ Loopback Testing Module LED indicators, 100 Mbit/s - 10.7 Gbit/s , Industrial

    Specs
    LED indicators Loopback 10.7 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC STM-1 STM-16 STM-4
    4 Stk auf Lager
    ab 65,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10G SFP+ BiDi SR LC 150m, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330nm, MMF
    P.B1696.M.AD
    SFP+
    BiDi SR

    10G SFP+ BiDi SR 150 m, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1270 nm 150 m 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    20 Stk auf Lager
    ab 107,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10G SFP+ BiDi SR LC 150m, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270nm, MMF
    P.B1696.M.DA
    SFP+
    BiDi SR

    10G SFP+ BiDi SR 150 m, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1330 nm 150 m 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2.5G ETH 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +5 Stk (09.09.2021)
    ab 107,11  EUR
    Zzgl. 19% USt.

3 Produkt(e)