9 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 10.31 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    49693 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +3610 Stk (13.08.2022)
    • +8000 Stk (13.10.2022)
    • +7000 Stk (15.12.2022)
    ab 33,61  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. SFP+ Copper, 100M/1000M/10 GBase-T
    T.C96.02.KF
    SFP+
    T

    10GBASE-T Copper SFP+ 30 m, RJ-45, RX_LOS

    Specs
    Copper 30 m 10.31 G
    Protocols
    10G ETH
    971 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2500 Stk (13.08.2022)
    • +2000 Stk (15.09.2022)
    • +2000 Stk (13.10.2022)
    ab 147,89  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. Industrial 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.I
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR Industrial 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    2005 Stk auf Lager
    ab 40,33  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10G SFP+ LRM | 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode
    P.1396.2M
    SFP+
    LRM

    10G SFP+ LRM 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 220 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    233 Stk auf Lager
    ab 67,22  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.R
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 67,22  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. SFP & SFP+ Loopback Testing Module | LED indicators, 100 Mbit/s - 10.7 Gbit/s , Industrial
    P.XLB.1
    SFP+
    LOOPBACK

    SFP & SFP+ Loopback Testing Module LED indicators, 100 Mbit/s - 10.7 Gbit/s , Industrial

    Specs
    LED indicators Loopback 10.7 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 73,94  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 16G FC SFP+
    P.8516G.01.R
    SFP+
    16G FC SW

    16G Fibre Channel SFP+ with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 14.03 G
    Protocols
    16G FC 4G FC 8G FC
    139 Stk auf Lager
    ab 124,36  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10G SFP+ BiDi SR LC 150m, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330nm, MMF
    P.B1696.M.AD
    SFP+
    BiDi SR

    10G SFP+ BiDi SR 150 m, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1270 nm 150 m 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    9 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +19 Stk (29.09.2022)
    ab 121,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 10G SFP+ BiDi SR LC 150m, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270nm, MMF
    P.B1696.M.DA
    SFP+
    BiDi SR

    10G SFP+ BiDi SR 150 m, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Multimode

    Specs
    1330 nm 150 m 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2.5G ETH 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    18 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +22 Stk (29.09.2022)
    ab 121,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.

9 Produkt(e)