Produkte 1-20/25

  1. 1
  1. 100 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.851HG.02
    QSFP28
    SR4

    100G QSFP28 SR4 MTP / MPO with dual CDR 100 m, 4x λ850 nm, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 103.12 G MTP / MPO
    Protocols
    100G ETH
    784 Stk auf Lager
    ab 251,71  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    4095 Stk auf Lager
    ab 34,61  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 40 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.8540G.02
    QSFP+
    SR4

    40G QSFP+ SR4 MTP / MPO 100 m, 4x λ850 nm, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 41.2 G MTP / MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    337 Stk auf Lager
    ab 141,59  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.D
    SFP
    SX

    1G SFP SX 550 m, λ850 nm, DDM, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    1088 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +3100 Stk (03.10.2019)
    ab 22,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02
    XFP
    SR

    10G XFP SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC STM-64
    63 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +80 Stk (03.10.2019)
    ab 94,39  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Industrial 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.I
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR Industrial 300 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    84 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +60 Stk (03.10.2019)
    ab 40,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. Industrial 1 Gigabit SX SFP
    S.8512.02.DI
    SFP
    SX

    1G SFP SX Industrial 550 m, λ850 nm, DDM, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 28,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 10G SFP+ LRM | 220 m, λ1310 nm, LC, Multimode
    P.1396.2M
    SFP+
    LRM

    10G SFP+ LRM 220 m, λ1310 nm, LC, Multimode

    Specs
    1310 nm 220 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    145 Stk auf Lager
    ab 75,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 4G Fibre Channel Multimode SFP
    S.8548.02.D
    SFP
    4G FC SW

    4G Fibre Channel SFP 380 m, λ850 nm, DDM, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 380 m 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 50,34  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. Industrial 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02.I
    XFP
    SR

    10G XFP SR Industrial with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    2 Stk auf Lager
    ab 100,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 40 Gigabit ESR4 QSFP+
    Q.8540G.03
    QSFP+
    ESR4

    40G QSFP+ ESR4 MTP / MPO 300 m, 4x λ850 nm, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 300 m 41.2 G MTP / MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    74 Stk auf Lager
    ab 163,61  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 40 Gigabit MMR4 QSFP+
    Q.1640G.03
    QSFP+
    LX4

    40G QSFP+ LX4 LC 150 m, λ1271-1331 nm, Multimode

    Specs
    int. Mux 150 m 44.4 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    43 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +40 Stk (24.10.2019)
    ab 695,52  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.R
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 81,81  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 1G SFP BiDi SX LC Simplex | 550 m, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, Multimode
    S.B1312.M.DL
    SFP
    BiDi SX

    1G SFP BiDi SX LC Simplex 550 m, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, Multimode

    Specs
    1310 nm 550 m 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    17 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +23 Stk (03.10.2019)
    ab 22,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 1G SFP BiDi SX LC Simplex | 550 m, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, Multimode
    S.B1512.M.DL
    SFP
    BiDi SX

    1G SFP BiDi SX LC Simplex 550 m, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, Multimode

    Specs
    1550 nm 550 m 1.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    17 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +23 Stk (03.10.2019)
    ab 31,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 100 Gigabit SR10 CFP
    C.851HG.02.M
    CFP
    SR10

    100G CFP SR10 MTP / MPO 150 m, 10x λ850 nm, Multimode

    Specs
    10x 850 nm 150 m 111.8 G
    Protocols
    100G ETH 10G ETH OTU4
    2 Stk auf Lager
    ab 1.711,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. SFP STM-4 MMF 1310nm, 200m/ 8dB
    S.1306.2M.D
    SFP
    STM-4

    622M SFP STM-4 200 m, λ1310 nm, DDM, LC, Multimode

    Specs
    1310 nm 200 m 622 M
    Protocols
    STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 31,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. SFP28 SR MMF 850nm, 100m/ 1.6dB
    P.8525G.01
    SFP28
    SR

    25G SFP28 SR with dual CDR 100 m, λ850 nm, LC, Multimode

    Specs
    850 nm 100 m 25.78 G
    Protocols
    25G ETH
    277 Stk auf Lager
    ab 173,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. SFP BIDI 4G FC LW SMF TX1310nm / RX1550nm, 100m/ 6dB
    S.B1348.M.DL
    SFP
    BiDi 4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 100 m, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC Simplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 100 m 4.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 173,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. SFP BIDI 4G FC LW SMF TX1550nm / RX1310nm, 100m/ 6dB
    S.B1548.M.DL
    SFP
    BiDi 4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 100 m, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC Simplex, Multimode

    Specs
    1550 nm 100 m 4.25 G BiDi
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 188,78  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/25

  1. 1