Formfaktor
  1. SFP+ (3)
Reichweite
  1. < 1 km (3)
Steckverbindung
  1. LC (3)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Reichweite: Diesen Artikel entfernen < 1 km
  2. Protokoll: Fibre Channel Diesen Artikel entfernen 10G FC Diesen Artikel entfernen CPRI Diesen Artikel entfernen
  3. Filter zurücksetzen

3 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    654 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2490 Stk (29.03.2020)
    • +400 Stk (05.04.2020)
    • +200 Stk (09.04.2020)
    • +5000 Stk (23.04.2020)
    • +5000 Stk (24.04.2020)
    • +5400 Stk (29.04.2020)
    • +10000 Stk (08.05.2020)
    ab 32,49  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. Industrial 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.I
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR Industrial 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    214 Stk auf Lager
    ab 38,99  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10G SFP+ LRM | 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode
    P.1396.2M
    SFP+
    LRM

    10G SFP+ LRM 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 220 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    7 Stk auf Lager
    ab 64,98  EUR
    Zzgl. 19% USt.

3 Produkt(e)