1. Reichweite: Diesen Artikel entfernen < 1 km
  2. Protokoll: 1G ETH Diesen Artikel entfernen 2G FC Diesen Artikel entfernen 1G FC Diesen Artikel entfernen SDH Diesen Artikel entfernen STM-16 Diesen Artikel entfernen STM-1 Diesen Artikel entfernen
  3. Filter zurücksetzen

3 Produkt(e)

  1. SFP & SFP+ Loopback Testing Module | LED indicators, 100 Mbit/s - 10.7 Gbit/s , Industrial
    P.XLB.1
    SFP+
    LOOPBACK

    SFP & SFP+ Loopback Testing Module LED indicators, 100 Mbit/s - 10.7 Gbit/s , Industrial

    Specs
    LED indicators Loopback 10.7 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC STM-1 STM-16 STM-4
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +4 Stk (01.02.2021)
    ab 63,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. STM16 SFP
    S.8526.02.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 31,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. STM16 SFP Industrial
    S.8526.02.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 34,47  EUR
    Zzgl. 19% USt.

3 Produkt(e)