13 Produkt(e)

  1. 1 Gigabit Copper SFP
    T.C12.02.A
    SFP
    T
    6593 Stk auf Lager
    ab 41,35  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. SFP Copper, 10/100/1000 BASE-T, ind., NO RX_LOS
    T.C12.02.AI
    SFP
    T
    729 Stk auf Lager
    ab 50,89  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. Industrial 100MBit Copper SFP
    T.C03.02.EI
    SFP
    T
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +15 Stk (12.08.2020)
    • +25 Stk (17.08.2020)
    ab 51,21  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 1 Gigabit SGMII Copper SFP
    T.C12.02.G
    SFP
    T
    187 Stk auf Lager
    ab 47,71  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 100MBit Copper SFP
    T.C03.02.E
    SFP
    T
    30 Stk auf Lager
    ab 44,53  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. SFP Copper, 10/100/1000 BASE-T, SGMII
    T.C12.02.BF
    SFP
    T
    651 Stk auf Lager
    ab 47,71  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. SFP Copper, 10/100 BASE-T, NO RX_LOS
    T.C03.02.A
    SFP
    T
    10 Stk auf Lager
    ab 44,53  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. SFP Copper, 10/100/1000 BASE-T, ind., SGMII
    T.C12.02.GI
    SFP
    T
    40 Stk auf Lager
    ab 50,89  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. STM16 SFP
    S.8526.02.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 34,99  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. STM16 SFP Industrial
    S.8526.02.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 550 m, λ850 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 550 m 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 38,17  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. 1000BASE-T Copper SFP
    T.C12.02.GFS
    SFP
    T
    2 Stk auf Lager
    ab 50,89  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  12. 1000BASE-T Industrial Copper SFP
    T.C12.02.I
    SFP
    T

    1000BASE-T Industrial Copper SFP 100 m, RJ-45, Preferred Master, RX_LOS, SERDES, 12 Mbit/s - 1.25 Gbit/s

    Specs
    Copper 100 m 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 10M ETH 1G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 44,53  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  13. 1000BASE-T Copper SFP
    T.C12.02.E
    SFP
    T
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 54,07  EUR
    Zzgl. 16% USt.

13 Produkt(e)