Formfaktor
  1. SFP (8)
  2. QSFP28 (1)
Reichweite
  1. 1 - 9 km (9)
Steckverbindung
  1. LC (5)
  2. SC (4)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Art: Singlemode Diesen Artikel entfernen BiDi Diesen Artikel entfernen
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 1 - 9 km
  3. Filter zurücksetzen

9 Produkt(e)

  1. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.03.D
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX SC Simplex 3 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1310 nm 3 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 22,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.03.D
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX SC Simplex 3 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1550 nm 3 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 37,76  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 1G SFP BiDi SC Industrial
    S.B1312.03.DI
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX SC Simplex Industrial 3 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1310 nm 3 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 25,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 1G SFP BiDi LC Industrial
    S.B1312.03.DIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC Simplex Industrial 3 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1310 nm 3 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 25,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 1G SFP LX LC
    S.B1312.03.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC Simplex 3 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1310 nm 3 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    1 Stk auf Lager
    ab 22,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 1G SFP BiDi SC Industrial
    S.B1512.03.DI
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX SC Simplex Industrial 3 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1550 nm 3 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 40,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 1G SFP BiDi LC Industrial
    S.B1512.03.DIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC Simplex Industrial 3 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1550 nm 3 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 40,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 1G SFP LX LC
    S.B1512.03.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX LC Simplex 3 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, Singlemode

    Specs
    1550 nm 3 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    2 Stk auf Lager
    ab 37,76  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 100G QSFP28 BiDi CWDM4 LC 2 km, SMF
    Q.B161HG.2.C
    QSFP28
    BiDi CWDM4
    neu

    100G QSFP28 BiDi CWDM4 LC Simplex APC with dual CDR 2 km, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    8 Stk auf Lager
    ab 811,44  EUR
    Zzgl. 19% USt.

9 Produkt(e)