Formfaktor
  1. QSFP+ (2)
Reichweite
  1. 1 - 9 km (2)
Steckverbindung
  1. LC (1)
  2. MTP / MPO (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

2 Produkt(e)

  1. 40 Gigabit MR4 QSFP+
    Q.1640G.2
    QSFP+
    IR4

    40G QSFP+ IR4 1.4 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 1.4 km 44.8 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +97 Stk (18.12.2019)
    ab 692,21  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1340G.2
    QSFP+
    PIR4

    40G QSFP+ PIR4 1.4 km, 4x λ1310 nm, MTP / MPO APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 1.4 km 44.8 G MTP / MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    5 Stk auf Lager
    ab 660,74  EUR
    Zzgl. 19% USt.

2 Produkt(e)