Formfaktor
  1. SFP (2)
Reichweite
  1. 1 - 9 km (2)
Steckverbindung
  1. LC (2)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 1 - 9 km
  2. Protokoll: 100M ETH Diesen Artikel entfernen 2G FC Diesen Artikel entfernen
  3. Filter zurücksetzen

2 Produkt(e)

  1. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.02.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    32 Stk auf Lager
    ab 44,63  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. Industrial Multirate Singlemode SFP
    S.1326.02.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 47,61  EUR
    Zzgl. 16% USt.

2 Produkt(e)