Produkte 1-20/38

  1. 1
  1. QSFP28 IR4 SMF 1295-1310nm, 2km/ 1.6dB
    Q.161HG.2.C
    QSFP28
    CWDM4
    545 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +250 Stk (16.02.2020)
    ab 660,74  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100G QSFP28 CLR4 LC
    Q.161HG.2.CL
    QSFP28
    CLR4

    100G QSFP28 CLR4 with dual CDR 2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    20 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +100 Stk (13.02.2020)
    ab 818,06  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 40 Gigabit MR4 QSFP+
    Q.1640G.2
    QSFP+
    IR4

    40G QSFP+ IR4 1.4 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 1.4 km 44.8 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +146 Stk (26.01.2020)
    ab 692,21  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 400G QSFP-DD FR4 2km, λ1271-1331nm, LC, SMF
    D.164HG.2.C
    QSFP-DD
    FR4
    neu
    2 Stk auf Lager
    3.091,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 400G OSFP FR4 with dual CDR | 2 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode
    O.164HG.2.C
    OSFP
    FR4
    neu
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    3.348,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 100G QSFP28 BiDi CWDM4 LC 2km, , SMF
    Q.B161HG.2.C
    QSFP28
    BiDi CWDM4
    neu

    100G QSFP28 BiDi CWDM4 with dual CDR 2 km, LC-Simplex APC, Singlemode

    Specs
    int. Mux 2 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +10 Stk (20.02.2020)
    ab 811,44  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 2x 100G QSFP-DD CWDM4 2km, λ1270-1330nm, CS, SMF
    D.161HG2.2.C
    QSFP-DD
    2x CWDM4
    neu

    2x 100G QSFP-DD CWDM4 with dual CDR 2 km, λ1270-1330 nm, CS-Duplex, Singlemode

    Specs
    8x 1270 nm 2 km 2x 103.12 G CS-Duplex
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    1.803,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 2x 100G QSFP-DD IR4 2km, λ1296-1309nm, CS, SMF
    D.161HG2.2
    QSFP-DD
    2x IR4
    neu

    2x 100G QSFP-DD IR4 with dual CDR 2 km, λ1296-1309 nm, CS-Duplex, Singlemode

    Specs
    8x 1296 nm 2 km 2x 103.12 G CS-Duplex
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    2.833,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 100G QSFP28 FR 2km, λ1310nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.2
    QSFP28
    FR
    neu

    100G QSFP28 FR with dual CDR 2 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    2 Stk auf Lager
    ab 874,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 100MBit FX SFP
    S.1303.2M.D
    SFP
    FX

    100M SFP FX 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 155 M
    Protocols
    100M ETH STM-1
    167 Stk auf Lager
    ab 25,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.02.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    17 Stk auf Lager
    ab 47,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1348.05.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 5 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 5 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    15 Stk auf Lager
    ab 100,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 100MBit SGMII SFP
    S.1303.2M.G
    SFP
    FX SGMII

    100M SFP FX SGMII 2 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 125 M
    Protocols
    100M ETH
    215 Stk auf Lager
    ab 94,39  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 1 Gigabit SX SFP
    S.1312.2M.D
    SFP
    SX

    1G SFP SX 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    20 Stk auf Lager
    ab 28,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.03.D
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 3 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 3 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 22,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.03.D
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 3 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 3 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 37,76  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1340G.2
    QSFP+
    PIR4

    40G QSFP+ PIR4 1.4 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 1.4 km 44.8 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    74 Stk auf Lager
    ab 660,74  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. Industrial 100MBit FX SFP
    S.1303.2M.DI
    SFP
    FX

    100M SFP FX Industrial 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 2 km 155 M Industrial
    Protocols
    100M ETH STM-1
    117 Stk auf Lager
    ab 31,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. Industrial Multirate Singlemode SFP
    S.1326.02.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 2 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 2 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 50,34  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 100MBit Bidi SFP
    S.B1303.M.DL
    SFP
    BiDi LX
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 22,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/38

  1. 1