Formfaktor
  1. SFP (6)
Reichweite
  1. > 120 km (6)
Steckverbindung
  1. LC (6)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen SFP
  2. Art: Diesen Artikel entfernen Singlemode
  3. Reichweite: Diesen Artikel entfernen > 120 km
  4. Protokoll: Diesen Artikel entfernen Fibre Channel
  5. Filter zurücksetzen

6 Produkt(e)

  1. 1 Gigabit ZX+ SFP
    S.1512.C.D
    SFP
    ZX+

    1G SFP ZX+ 160 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 160 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    12 Stk auf Lager
    ab 159,03  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 1G SFP ZX+ Industrial Temp.
    S.1512.C.DI
    SFP
    ZX+

    1G SFP ZX+ Industrial 160 km, λ1550 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 160 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 174,93  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 1G SFP BIDI ZX+ LC
    S.B1612.C.LODL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ 160 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 160 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 168,57  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 1G SFP BIDI ZX+ LC Industrial Temp.
    S.B1612.C.LODIL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Industrial 160 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 160 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 184,47  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 1G SFP BIDI ZX+ LC
    S.B1612.C.OLDL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ 160 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 160 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 168,57  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. 1G SFP BIDI ZX+ LC Industrial Temp.
    S.B1612.C.OLDIL
    SFP
    BiDi ZX+

    1G SFP BiDi ZX+ Industrial 160 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 160 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 184,47  EUR
    Zzgl. 16% USt.

6 Produkt(e)