Produkte 1-20/82

  1. 1
  1. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    62 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +5098 Stk (07.08.2021)
    • +9000 Stk (26.08.2021)
    • +6000 Stk (09.09.2021)
    • +3000 Stk (28.10.2021)
    ab 29,75  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    5604 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +5900 Stk (19.08.2021)
    • +5100 Stk (09.09.2021)
    ab 44,63  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    95 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +865 Stk (05.08.2021)
    ab 65,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    562 Stk auf Lager
    ab 65,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02
    XFP
    SR

    10G XFP SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC STM-64
    303 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +500 Stk (20.11.2021)
    ab 74,39  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 10Gigabit & STM64 LR XFP
    X.1396.10
    XFP
    LR

    10G XFP LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    879 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +373 Stk (23.08.2021)
    • +1500 Stk (18.09.2021)
    ab 80,34  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. Industrial 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.I
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR Industrial 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    421 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +375 Stk (16.08.2021)
    ab 35,70  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. Industrial 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10.I
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Industrial 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    628 Stk auf Lager
    ab 50,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 10G SFP+ ER Industrial
    P.1596.40.I
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER Industrial 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    90 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +62 Stk (09.08.2021)
    ab 238,03  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 10G XFP Tunable DWDM ZR with dual CDR | 80 km, 96 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode
    X.1696.23.xT
    XFP
    ZR

    10G XFP Tunable DWDM ZR with dual CDR 80 km, 96 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    DWDM 50GHz 80 km 11.35 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC STM-64
    Verfügbarkeit
    auf Anfrage
    ab 1.679,10  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1596.40
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    2 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +170 Stk (05.08.2021)
    ab 208,28  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1596.80
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR 80 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC CPRI OBSAI
    57 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +35 Stk (09.08.2021)
    ab 416,56  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 10Gigabit & STM64 ER XFP
    X.1596.40
    XFP
    ER

    10G XFP ER with dual CDR 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    180 Stk auf Lager
    ab 246,96  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 10Gigabit & STM64 ZR XFP
    X.1596.80
    XFP
    ZR

    10G XFP ZR with dual CDR 80 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    96 Stk auf Lager
    ab 490,94  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. 10G SFP+ LRM | 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode
    P.1396.2M
    SFP+
    LRM

    10G SFP+ LRM 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 220 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    50 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +75 Stk (07.08.2021)
    • +70 Stk (16.08.2021)
    ab 59,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. 10G SFP+ CWDM LR | ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    P.1696.10.x
    SFP+
    CWDM LR

    10G SFP+ CWDM LR ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~10 km / 10 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 98,19  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. 10G SFP+ CWDM ER | ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    P.1696.14.x
    SFP+
    CWDM ER

    10G SFP+ CWDM ER ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~30 km / 14 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI OTU2
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 223,16  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 10G SFP+ CWDM ZR | ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    P.1696.23.x
    SFP+
    CWDM ZR

    10G SFP+ CWDM ZR ~60 km / 23 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~60 km / 23 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 446,31  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. 10G XFP CWDM LR with dual CDR | ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    X.1696.10.x
    XFP
    CWDM LR

    10G XFP CWDM LR with dual CDR ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~10 km / 10 dB 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 127,94  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 10G XFP CWDM ER with dual CDR | ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    X.1696.14.x
    XFP
    CWDM ER

    10G XFP CWDM ER with dual CDR ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~30 km / 14 dB 11.1 G Dual CDR
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 297,54  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/82

  1. 1