Produkte 1-20/123

  1. 1
  1. 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    9092 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2000 Stk (06.08.2020)
    • +600 Stk (08.08.2020)
    • +100 Stk (13.08.2020)
    • +7253 Stk (24.08.2020)
    • +9047 Stk (25.09.2020)
    • +10000 Stk (10.10.2020)
    ab 29,75  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    3438 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2400 Stk (08.08.2020)
    • +2400 Stk (10.08.2020)
    • +1200 Stk (05.09.2020)
    • +1500 Stk (07.09.2020)
    • +1500 Stk (10.09.2020)
    • +1500 Stk (12.09.2020)
    • +2500 Stk (14.09.2020)
    ab 50,58  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    178 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +688 Stk (08.08.2020)
    • +20 Stk (10.08.2020)
    • +2 Stk (13.08.2020)
    ab 65,46  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    420 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +459 Stk (10.08.2020)
    • +1 Stk (13.08.2020)
    ab 65,46  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. SFP+ Copper, 100M/1000M/10 GBase-T
    T.C96.02.KF
    SFP+
    T

    10GBASE-T Copper SFP+ 30 m, RJ-45, RX_LOS

    Specs
    Copper 30 m 10.31 G
    Protocols
    10G ETH
    1411 Stk auf Lager
    ab 98,19  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. 40 Gigabit SR4 QSFP+
    Q.8540G.02
    QSFP+
    SR4

    40G QSFP+ SR4 100 m, 4x λ850 nm, MTP/MPO, Multimode

    Specs
    4x 850 nm 100 m 41.2 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    2631 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +500 Stk (06.09.2020)
    ab 104,14  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1640G.10
    QSFP+
    LR4

    40G QSFP+ LR4 10 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    796 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +148 Stk (10.08.2020)
    • +352 Stk (15.08.2020)
    • +250 Stk (17.08.2020)
    • +350 Stk (29.08.2020)
    ab 476,06  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. 40 Gigabit PLR4 QSFP+
    Q.1340G.10
    QSFP+
    PLR4

    40G QSFP+ PLR4 10 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 10 km 44.8 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    541 Stk auf Lager
    ab 535,57  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. 10Gigabit & STM64 SR XFP
    X.8596.02
    XFP
    SR

    10G XFP SR with dual CDR 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC STM-64
    111 Stk auf Lager
    ab 74,39  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. 10Gigabit & STM64 LR XFP
    X.1396.10
    XFP
    LR

    10G XFP LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +71 Stk (06.08.2020)
    • +200 Stk (08.08.2020)
    • +150 Stk (20.08.2020)
    ab 89,26  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. Industrial 10Gigabit & STM64 SR SFP+
    P.8596.02.I
    SFP+
    SR

    10G SFP+ SR Industrial 300 m, λ850 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    850 nm 300 m 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    229 Stk auf Lager
    ab 35,70  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  12. Industrial 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10.I
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Industrial 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    151 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +220 Stk (06.08.2020)
    • +210 Stk (20.08.2020)
    ab 56,53  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  13. 10G SFP+ ER Industrial
    P.1596.40.I
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER Industrial 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    151 Stk auf Lager
    ab 261,84  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  14. 10G SFP+ ZR Tunable DWDM, Ind., 80 km, C-Band, LC, SMF
    P.1696.23.yTA.I
    SFP+
    ZR
    neu
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.813,08  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  15. 10G XFP Tunable DWDM ZR | 80 km, 96 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode
    X.1696.23.xT
    XFP
    ZR

    10G XFP Tunable DWDM ZR 80 km, 96 Channels, 50GHz Grid, C-Band, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    DWDM 50GHz 80 km 11.35 G Tunable
    Protocols
    10G ETH 10G FC STM-64
    72 Stk auf Lager
    ab 1.679,10  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  16. 10Gigabit & STM64 ER SFP+
    P.1596.40
    SFP+
    ER

    10G SFP+ ER 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    286 Stk auf Lager
    ab 214,23  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  17. 10Gigabit & STM64 ZR SFP+
    P.1596.80
    SFP+
    ZR

    10G SFP+ ZR 80 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC CPRI OBSAI
    74 Stk auf Lager
    ab 416,56  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  18. 10Gigabit & STM64 ER XFP
    X.1596.40
    XFP
    ER

    10G XFP ER with dual CDR 40 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 40 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +35 Stk (08.08.2020)
    • +1 Stk (13.08.2020)
    ab 246,96  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  19. 10Gigabit & STM64 ZR XFP
    X.1596.80
    XFP
    ZR

    10G XFP ZR with dual CDR 80 km, λ1550 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 80 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    14 Stk auf Lager
    ab 490,94  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  20. 10G SFP+ LRM | 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode
    P.1396.2M
    SFP+
    LRM

    10G SFP+ LRM 220 m, λ1310 nm, LC-Duplex, Multimode

    Specs
    1310 nm 220 m 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    253 Stk auf Lager
    ab 59,51  EUR
    Zzgl. 16% USt.

Produkte 1-20/123

  1. 1