Formfaktor
  1. QSFP+ (1)
Reichweite
  1. 10-25 km (1)
Steckverbindung
  1. MTP/MPO-8/12 (1)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen QSFP+
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 10-25 km
  3. Protokoll: OTN Diesen Artikel entfernen OTU3e2 Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

1 Produkt(e)

  1. 40 Gigabit PLR4 QSFP+
    Q.1340G.10
    QSFP+
    PLR4

    40G QSFP+ PLR4 10 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO-8/12 APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 10 km 44.8 G MTP/MPO-8/12
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    490 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +360 Stk (08.09.2022)
    ab 519,75  EUR
    Zzgl. 19% USt.

1 Produkt(e)