Formfaktor
  1. QSFP28 (9)
Reichweite
  1. 10-25 km (9)
Steckverbindung
  1. LC (9)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Formfaktor: Diesen Artikel entfernen QSFP28
  2. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 10-25 km
  3. Protokoll: Ethernet Diesen Artikel entfernen 100G ETH Diesen Artikel entfernen
  4. Filter zurücksetzen

9 Produkt(e)

  1. 100 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.161HG.10
    QSFP28
    LR4

    100G QSFP28 LR4 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    828 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +500 Stk (14.06.2020)
    • +650 Stk (07.07.2020)
    • +500 Stk (10.07.2020)
    • +1000 Stk (25.07.2020)
    ab 870,48  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.25.TXO
    QSFP28
    LR4 ext.

    100G QSFP28 LR4 ext. with dual CDR 25 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 25 km 111.8 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +22 Stk (04.07.2020)
    • +50 Stk (22.07.2020)
    ab 3.031,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 100G QSFP28 CLR4+ LC
    Q.161HG.10.CL
    QSFP28
    CLR4+

    100G QSFP28 CLR4+ with dual CDR 10 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    33 Stk auf Lager
    ab 931,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 100G QSFP28 CWDM4 LC
    Q.161HG.10.C
    QSFP28
    4WDM-10
    14 Stk auf Lager
    ab 843,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 100G QSFP28 LR 10km, λ1311nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.10
    QSFP28
    LR
    neu

    100G QSFP28 LR with dual CDR 10 km, λ1311 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1311 nm 10 km 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +15 Stk (12.07.2020)
    ab 948,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 128G FC QSFP28 LC
    Q.161HG.10.F
    QSFP28
    128G FC LW

    128G Fibre Channel QSFP28 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.339,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.20
    QSFP28
    LR4 ext.
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +133 Stk (06.07.2020)
    ab 1.339,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 128G FC QSFP28 20km, λ1296-1309nm, LC, SMF
    Q.161HG.20.F
    QSFP28
    LR4 ext.

    128G Fibre Channel QSFP28 with dual CDR 20 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +7 Stk (08.06.2020)
    ab 1.469,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 100G QSFP28 LR4 Ind., 10km, λ1296-1309nm, LC, SMF
    Q.161HG.10.I
    QSFP28
    LR4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.781,88  EUR
    Zzgl. 19% USt.

9 Produkt(e)