Reichweite
  1. 10-25 km (7)
Steckverbindung
  1. LC (7)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

7 Produkt(e)

  1. 100G QSFP28 LR 10km, λ1311nm, LC, SMF
    Q.13S1HG.10
    QSFP28
    LR
    neu

    100G QSFP28 LR with dual CDR 10 km, λ1311 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1311 nm 10 km 106.25 G LC
    Protocols
    100G ETH
    48 Stk auf Lager
    ab 643,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 400G QSFP-DD LR4 10km, λ1271-1331nm, LC, SMF
    D.164HG.10.C
    QSFP-DD
    LR4
    neu
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 2.268,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 40G QSFP+ CWDM LR
    Q.16S40G.10.x
    QSFP+
    CWDM LR

    40G QSFP+ CWDM LR with FEC ~10 km / 9 dB, 1270 nm - 1330 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~10 km / 9 dB 42.5 G
    Protocols
    40G ETH
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 1.515,36  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 50G QSFP28 LR 10km, λ1310nm, LC, SMF
    Q.13S50G.10
    QSFP28
    LR

    50G QSFP28 LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 53.13 G LC
    Protocols
    50G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.562,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 100G QSFP28 CWDM LR, 10km / 4.7dB, Dual CDR
    Q.16S1HG.10.x
    QSFP28
    CWDM LR

    100G QSFP28 CWDM LR with dual CDR ~10 km / 4.7 dB, 1270 nm - 1330 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~10 km / 4.7 dB 106.25 G Dual CDR
    Protocols
    100G ETH
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 1.520,06  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 400G OSFP LR4 10km, λ1271-1331nm, LC, SMF
    O.164HG.10.C
    OSFP
    LR4
    neu
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 2.268,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 200G QSFP56 LR4 10km, λ1296-1309nm, LC, SMF
    Q.162HG.10
    QSFP56
    LR4

    200G QSFP56 LR4 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 212.5 G LC
    Protocols
    200G ETH
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 2.032,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.

7 Produkt(e)