Reichweite
  1. 10-25 km (6)
Steckverbindung
  1. LC (6)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

6 Produkt(e)

  1. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.25.TXO
    QSFP28
    LR4 ext.

    100G QSFP28 LR4 ext. LC with dual CDR 25 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 25 km 111.8 G LC
    Protocols
    100G ETH OTU4
    20 Stk auf Lager
    ab 2.999,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100 Gigabit LR4 CFP4
    C4.161HG.10
    CFP4
    LR4

    100G CFP4 LR4 LC with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 111.8 G
    Protocols
    100G ETH OTU4
    4 Stk auf Lager
    ab 4.416,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 100G CFP2 LR4 LC with dual CDR | 10 km, λ1296-1309 nm, Singlemode
    C2.161HG.10
    CFP2
    LR4

    100G CFP2 LR4 LC with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 111.8 G
    Protocols
    100G ETH OTU4
    14 Stk auf Lager
    ab 2.355,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 128G FC QSFP28 LC
    Q.161HG.10.F
    QSFP28
    128G FC LW

    128G Fibre Channel QSFP28 LC with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    2 Stk auf Lager
    ab 1.582,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. OTU4 QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.20.F
    QSFP28
    LR4 ext.

    128G Fibre Channel QSFP28 LC with dual CDR 20 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.659,68  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. OTU4 CFP LR4 ext. LC
    C.161HG.20.O
    CFP
    LR4 ext.

    100G CFP OTU4 LR4 ext. LC with dual CDR 20 km, λ1296-1309 nm, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 111.8 G
    Protocols
    100G ETH OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 3.166,64  EUR
    Zzgl. 19% USt.

6 Produkt(e)