Formfaktor
  1. SFP+ (1)
  2. XFP (4)
Reichweite
  1. 10-25 km (5)
Steckverbindung
  1. LC (5)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken

5 Produkt(e)

  1. 10Gigabit & STM64 LR XFP
    X.1396.10
    XFP
    LR

    10G XFP LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    354 Stk auf Lager
    ab 80,34  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. Industrial 10Gigabit & STM64 LR XFP
    X.1396.10.I
    XFP
    LR

    10G XFP LR Industrial with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.1 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 102,65  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10G SFP+ LR with CDR Industrial
    P.1396.10.IR
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Extended with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G Extended
    Protocols
    10G ETH 10G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 95,21  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10G XFP LR Ind., 20km, λ1270nm, LC, SMF
    X.B1696.20.ADI
    XFP
    LR

    10G XFP LR Industrial with dual CDR 20 km, λ1270 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 20 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 119,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10G XFP LR Ind., 20km, λ1330nm, LC, SMF
    X.B1696.20.DAI
    XFP
    LR

    10G XFP LR Industrial with dual CDR 20 km, λ1330 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 20 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 119,02  EUR
    Zzgl. 19% USt.

5 Produkt(e)