11 Produkt(e)

  1. 2.67G SFP STM-16 | 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
    S.1326.10.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    16 Stk auf Lager
    ab 69,97  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  2. 10G SFP+ CWDM LR | ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    P.1696.10.x
    SFP+
    CWDM LR

    10G SFP+ CWDM LR ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~10 km / 10 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 104,96  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  3. 10G SFP+ CWDM ER | ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    P.1696.14.x
    SFP+
    CWDM ER

    10G SFP+ CWDM ER ~30 km / 14 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~30 km / 14 dB 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 254,45  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  4. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1348.20.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 20 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    2 Stk auf Lager
    ab 73,15  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  5. 4G Fibre Channel Singlemode SFP
    S.1348.10.D
    SFP
    4G FC LW

    4G Fibre Channel SFP 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 4.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC STM-16
    1 Stk auf Lager
    ab 63,61  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  6. Multirate Bidi SFP
    S.B1326.15.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 15 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 69,97  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  7. Multirate Bidi SFP
    S.B1526.15.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 15 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 15 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 79,52  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  8. Multirate Singlemode SFP
    S.1326.15.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 15 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    28 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +70 Stk (11.07.2020)
    ab 69,97  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  9. SFP STM-16 SMF 1310nm, 10km/ 6.3dB, ind.
    S.1326.10.DI
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 Industrial 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 2.67 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 73,15  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  10. 10G SFP+ CWDM LR Extended | ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex
    P.1696.10.x.I
    SFP+
    CWDM LR

    10G SFP+ CWDM LR Extended ~10 km / 10 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~10 km / 10 dB 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 1G FC 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 136,77  EUR
    Zzgl. 16% USt.
  11. 10G SFP+ CWDM ER, 40km / 14.8dB, ind.
    P.1696.14.x.I
    SFP+
    CWDM ER

    10G SFP+ CWDM ER Industrial ~40 km / 14.8 dB, 1270 nm - 1610 nm, LC-Duplex

    Specs
    CWDM ~40 km / 14.8 dB 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 2G FC 4G FC 8G FC CPRI OBSAI
    Verfügbarkeit
    siehe Details
    ab 477,09  EUR
    Zzgl. 16% USt.

11 Produkt(e)