Produkte 1-20/64

  1. 1
  1. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    3605 Stk auf Lager
    ab 47,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 1G SFP Wideband BiDi LX | 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
    S.B1312.10.XDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Wideband BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    88 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +430 Stk (26.12.2019)
    ab 31,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.LCDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Extended 10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 10 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 53,49  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. Industrial 1 Gigabit Dual-BiDi CSFP
    S.C1612.10.LCI
    CSFP
    2x BiDi LX

    2x 1G CSFP BiDi LX Industrial 10 km, 2x ᵀˣ1490 / 2x ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 2.5 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    55 Stk auf Lager
    ab 85,58  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 1G SFP BiDi LX LC Industrial
    S.B1612.20.LCDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 56,64  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. Wideband SFP BIDI SMF TX1310nm / RX1490-1550nm, 10km, ind.
    S.B1312.10.XDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 40,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.10.DLI
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 44,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    227 Stk auf Lager
    ab 31,46  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. STM1 & 100MBit Singlemode SFP
    S.1303.15.D
    SFP
    STM-1

    100M SFP STM-1 15 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 155 M
    Protocols
    100M ETH STM-1
    72 Stk auf Lager
    ab 25,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 2.67G SFP STM-16 | 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode
    S.1326.10.D
    SFP
    STM-16

    2.67G SFP STM-16 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 2.67 G
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    10 Stk auf Lager
    ab 69,22  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.CLDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1490 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    574 Stk auf Lager
    ab 34,61  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.LCDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    100 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +300 Stk (19.12.2019)
    ab 44,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. 100MBit Bidi SFP
    S.B1303.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 155 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1
    5 Stk auf Lager
    ab 25,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. 100MBit Bidi SFP
    S.B1503.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 155 M BiDi
    Protocols
    100M ETH STM-1
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +10 Stk (26.12.2019)
    ab 37,76  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. OC12/STM4 Singlemode SFP
    S.1306.15.D
    SFP
    STM-4

    622M SFP STM-4 15 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 622 M
    Protocols
    100M ETH STM-1 STM-4
    26 Stk auf Lager
    ab 25,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. Industrial 100MBit Bidi SFP
    S.B1303.20.DLI
    SFP
    BiDi LX

    100M SFP BiDi LX Industrial 20 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 155 M Industrial
    Protocols
    100M ETH STM-1
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 28,32  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. Multirate Bidi SFP
    S.B1326.15.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 15 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 15 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 125,86  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. Multirate Bidi SFP
    S.B1526.15.DL
    SFP
    BiDi STM-16

    2.67G SFP STM-16 BiDi 15 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 15 km 2.67 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC 2G FC STM-1 STM-16 STM-4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 141,59  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. Industrial 100MBit Bidi SFP
    S.B1503.20.DLI
    SFP
    BiDi LX
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 40,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.10.D
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, SC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    60 Stk auf Lager
    ab 44,05  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/64

  1. 1