Reichweite
  1. 10-25 km (5)
Steckverbindung
  1. LC (5)
Weitere Filter anzeigen
Filter anzeigen
Filter verstecken
  1. Reichweite: Diesen Artikel entfernen 10-25 km
  2. Protokoll: 100G ETH Diesen Artikel entfernen OTN Diesen Artikel entfernen
  3. Filter zurücksetzen

5 Produkt(e)

  1. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.25.TXO
    QSFP28
    LR4 ext.

    100G QSFP28 LR4 ext. with dual CDR 25 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 25 km 111.8 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    102 Stk auf Lager
    ab 2.150,40  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100 Gigabit LR4 CFP4
    C4.161HG.10
    CFP4
    LR4

    100G CFP4 LR4 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 111.8 G
    Protocols
    100G ETH OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 4.032,00  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 100G CFP2 LR4 with dual CDR | 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode
    C2.161HG.10
    CFP2
    LR4

    100G CFP2 LR4 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 111.8 G
    Protocols
    100G ETH OTU4
    246 Stk auf Lager
    ab 2.103,36  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 128G FC QSFP28 LC
    Q.161HG.10.F
    QSFP28
    128G FC LW

    128G Fibre Channel QSFP28 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 1.209,60  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 128G FC QSFP28 20km, λ1296-1309nm, LC, SMF
    Q.161HG.20.F
    QSFP28
    LR4 ext.

    128G Fibre Channel QSFP28 with dual CDR 20 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 112.2 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    3 Stk auf Lager
    ab 1.327,20  EUR
    Zzgl. 19% USt.

5 Produkt(e)