Produkte 1-20/145

  1. 1
  1. 100 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.161HG.10
    QSFP28
    LR4

    100G QSFP28 LR4 with dual CDR 10 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 103.12 G LC
    Protocols
    100G ETH
    209 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +700 Stk (30.05.2020)
    • +500 Stk (14.06.2020)
    • +650 Stk (07.07.2020)
    • +500 Stk (10.07.2020)
    • +1000 Stk (25.07.2020)
    ab 870,48  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  2. 100G QSFP28 LR4 ext. LC
    Q.161HG.25.TXO
    QSFP28
    LR4 ext.

    100G QSFP28 LR4 ext. with dual CDR 25 km, λ1296-1309 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 25 km 111.8 G LC
    Protocols
    100G ETH 128G FC OTU4
    0 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +22 Stk (04.07.2020)
    • +50 Stk (22.07.2020)
    ab 3.031,80  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  3. 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    19259 Stk auf Lager
    ab 54,07  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  4. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.AD
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1270 / ᴿˣ1330 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1270 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    653 Stk auf Lager
    ab 69,97  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  5. 10Gigabit & STM64 Bidi SFP+
    P.B1696.10.DA
    SFP+
    BiDi LR

    10G SFP+ BiDi LR 10 km, ᵀˣ1330 / ᴿˣ1270 nm, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1330 nm 10 km 11.3 G BiDi
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    333 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +335 Stk (03.06.2020)
    • +420 Stk (27.06.2020)
    ab 69,97  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  6. 40 Gigabit LR4 QSFP+
    Q.1640G.10
    QSFP+
    LR4

    40G QSFP+ LR4 10 km, λ1271-1331 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 41.2 G LC
    Protocols
    10G ETH 40G ETH
    674 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +575 Stk (27.05.2020)
    • +100 Stk (31.05.2020)
    • +5 Stk (01.06.2020)
    ab 508,90  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  7. 40 Gigabit PLR4 QSFP+
    Q.1340G.10
    QSFP+
    PLR4

    40G QSFP+ PLR4 10 km, 4x λ1310 nm, MTP/MPO APC, Singlemode

    Specs
    4x 1310 nm 10 km 44.8 G MTP/MPO
    Protocols
    10G ETH 40G ETH OTU3 OTU3e2
    939 Stk auf Lager
    ab 572,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  8. SFP LX
    S.1312.10.D
    SFP
    LX

    1G SFP LX 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    5780 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +2300 Stk (24.05.2020)
    • +200 Stk (03.06.2020)
    • +500 Stk (06.06.2020)
    ab 22,26  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  9. 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1512.10.DL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX 10 km, ᵀˣ1550 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1550 nm 10 km 1.25 G BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    2177 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +1000 Stk (30.05.2020)
    • +1000 Stk (10.06.2020)
    • +1000 Stk (13.06.2020)
    ab 38,17  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  10. 1G SFP Wideband BiDi LX | 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode
    S.B1312.10.XDL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Wideband BiDi
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    1039 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +200 Stk (04.05.2020)
    • +400 Stk (27.05.2020)
    • +100 Stk (01.06.2020)
    • +1000 Stk (08.06.2020)
    ab 28,63  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  11. 10Gigabit & STM64 LR XFP
    X.1396.10
    XFP
    LR

    10G XFP LR with dual CDR 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.1 G
    Protocols
    10G ETH 10G FC 8G FC OTU2 STM-64
    94 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +102 Stk (06.07.2020)
    ab 95,42  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  12. Industrial 10Gigabit & STM64 LR SFP+
    P.1396.10.I
    SFP+
    LR

    10G SFP+ LR Industrial 10 km, λ1310 nm, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 11.3 G Industrial
    Protocols
    10G ETH 10G FC 1G ETH 8G FC CPRI OBSAI
    678 Stk auf Lager
    ab 60,43  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  13. Industrial 1 Gigabit LX SFP
    S.1312.10.DI
    SFP
    LX

    1G SFP LX Industrial 10 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    295 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +260 Stk (05.06.2020)
    ab 28,63  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  14. Industrial 1 Gigabit LX SFP
    S.1312.20.DI
    SFP
    LX

    1G SFP LX Industrial 20 km, λ1310 nm, DDM, LC-Duplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    1G ETH 1G FC
    56 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +44 Stk (27.05.2020)
    ab 34,99  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  15. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1612.10.LCDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Extended 10 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 10 km 1.25 G Extended
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 44,53  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  16. Industrial 1 Gigabit Dual-BiDi CSFP
    S.C1612.10.LCI
    CSFP
    2x BiDi LX

    2x 1G CSFP BiDi LX Industrial 10 km, 2x ᵀˣ1490 / 2x ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 10 km 2x 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 86,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  17. Industrial 1 Gigabit Dual-BiDi CSFP
    S.C1612.20.LCI
    CSFP
    2x BiDi LX

    2x 1G CSFP BiDi LX Industrial 20 km, 2x ᵀˣ1490 / 2x ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    int. Mux 20 km 2x 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    40 Stk auf Lager
    In Zulauf:
    • +100 Stk (27.05.2020)
    ab 86,51  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  18. 1G SFP BiDi LX LC Industrial
    S.B1612.20.LCDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 20 km, ᵀˣ1490 / ᴿˣ1310 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1490 nm 20 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 57,25  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  19. Wideband SFP BIDI SMF TX1310nm / RX1490-1550nm, 10km, ind.
    S.B1312.10.XDIL
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP Wideband BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1460-1580 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    Verfügbarkeit
    4-6 Wochen nach Bestellen
    ab 34,99  EUR
    Zzgl. 19% USt.
  20. Industrial 1 Gigabit Bidi SFP
    S.B1312.10.DLI
    SFP
    BiDi LX

    1G SFP BiDi LX Industrial 10 km, ᵀˣ1310 / ᴿˣ1550 nm, DDM, LC-Simplex, Singlemode

    Specs
    1310 nm 10 km 1.25 G Industrial
    Protocols
    100M ETH 1G ETH 1G FC
    8 Stk auf Lager
    ab 41,35  EUR
    Zzgl. 19% USt.

Produkte 1-20/145

  1. 1